Здравствуйте, продлила е.п., но напутала с реквизитами банка, поэтому 3 июля выплату не получила

Здравствуйте, продлила е.п.,но напутала с реквизитами банка,поэтому 3 июля выплату не получила!7 июля подала заявление на смену реквизитов-услуга оказана в этот же день! Когда теперь получу выплату?Спасибо!

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут