Как узнать статус документов об освобождении от участия в СВО в связи с гибелью сына?

Здравствуйте! Мужчина находится на на сво на нуле,командиру передали документы ,что погиб сын в 2025 году и что он не должен быть а боевых действиях. Ни кто не отвечает на вопросы когда будет результат по документам. У кого узнать и как!? Помогите пожалуйста!!

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут