Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Два собственника квартиры с неравными долями, хотим продать

Добрый день! У нашей квартиры два собственника, с неравными долями. Решили продать квартиру и деньги поделить поровну, но это на словах. Может ли второй собственник, у которого большая часть квартиры, после продажи запросить больше денег от продажи. и как этого момента избежать? Можно ли заключить какой то договор или соглашение, чтоб после продажи они не потребовали больше оговоренной суммы?

12 Июля 2014, 11:07, вопрос №499781 Ксения, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лакоткина Юлия

    По закону каждый получает стоимость за свою долю пропорционально. Нельзя продать и поделить поровну т.к. доли у вас разные.

    12 Июля 2014, 11:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats