Можно ли расторгнуть контракт на СВО, если он подписан в пункте отбора?
Когда считается контракт на СВО заключенным?
Добрый день!
Муж подписал контракт в пункте отбора. Согласно ПОРЯДКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ КОНТРАКТА О ПРОХОЖДЕНИИ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ контракт подписывают следующие должностные лица Министерства обороны Российской Федерации, а это командир воинской части.
В часть муж ещё не приехал, несколько дней находится на полигоне. Хочет разорвать контракт. В пункте отбора и военкомате сказали, что уже разорвать нельзя. Номер присвоен. Никаких копий документов и экземпляров мужу на руки не дали, военный билет непонятно где.
Что можно сделать в этом случае, чтобы расторгнуть контракт, если это был именно контракт в пункте отбора.
, Юрий, г. Москва