Можно ли оспорить отцовство и получить выплаты за пропавшего без вести брата?
Мой брат пропал без вести, у него есть дочь( не родная) но записана на него. Когда уходил на сво он написал ближайших родственников брата и дочь.Дочь родилась когда он жил с женщиной и думал что она его, но оказалось что это не так, он её воспитывал до 5 лет , потом разошёлся с её матерью но продолжал с девочкой общаться и помогал ей деньгами. Имею ли я право на выплаты? И оспорить родство девочки.
, Вера, г. Ижевск