Как подтвердить фактическое местожительство, если собственник против заключения договора?

Как доказать фактическое местожительство, снимаю квартиру 7 лет, нужен договор, хозяйка квартиры против

, Наталья, г. Казань

Здравствуйте, Наталья!

Вы можете ей предложить заключить договор безвозмездного пользования жилым помещением.

Нужно понимать для каких целей Вам договор.

Можете УК попросить составить акт об установлении фактического проживания, предварительно попросить двух соседей подтвердить Ваше проживание в квартире своими подписями в таком акте.

После получения Вашего  уточнения, попробую ещё подумать про варианты!

Удачи Вам!

Благодарю за+.