Можно ли приватизировать квартиру без присутствия одного прописанного члена семьи?

Добрый день! Хотелось бы узнать про приватизацию

Собираемся приватизировать квартиру, выданную государством за выслугу лет

В квартире прописаны 3 человека - отец, мать и ребенок (совершеннолетний)

Можно ли провести процедуру приватизации без одного члена семьи, так как он находится в другом городе

Какие документы необходимы для этого?

, Ксения, г. Лысьва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут