Положена ли оплата перевозки багажа при переезде из районов Крайнего Севера после сокращения?

Добрый вечер! Мне 49 лет, я живу в г. Воркуте, работал в бюджетной организации около 12 лет, меня сократили с 30.03.2026 г. а организация ликвидировалась. Выплаты мне все произвели, в июле, сейчас жду последнюю. В городе работы нет, поэтому принял решение уехать из района крайнего севера. Вопрос: положена ли мне оплата отправки моего багажа транспортной компании? И куда мне следует обращаться?
, Маким, г. Воркута
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут