Обманули в чате

здравствуйте, у меня проблемы в сексуальной жизни. и я решил найти в чате девушку, которая меня ублажит. и вот одна мне предложила вирт за 150р, я перевёл ей деньги, а она бросила меня! могу ли я как-то вернуть деньги, потому что считаю, что меня обманули! что делать? идти в полицию?

Анатолий, 46 лет.

, Анатолий, г. Москва
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Анатолий здравствуйте! Думаю вам стоит забыть про деньги и быть впредь более осмотрительным. Обратится в полицию с заявлением о мошенничестве  вы конечно можете, но вам придется раскрывать вашу личную жизнь и что главное уголовное дело возбуждаться не будет в виду малозначительности причиненного вам ущерба.