Почему мы должны платить дважды?
Здраствуйте. у нас есть нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома. оно имеет отдельный вход, отдельные приборы учета электроэнергии, также отдельный кабель к трансформаторной подстанции и индивидуальный договор с энергосбытом. мы не пользуемся общими местами пользованияжилого дома, однако нам выставляют счета по общедомовым нуждам.мы не отказываемся платить за ремонт и содержание. но почему мы должны платить дважды за электроэнергию?подскажите выход на основе судебной практики или нормативных актов.