Что делать, если не выплатили региональную выплату по контракту?

Добрый день. Братишка подписал контракт 10 января 2026 года в городе Наро-Фоминске, проходя срочную службу, был призван в октябре 2025 года. Подписал контракт на БПЛА. Федеральная выплата пришла через две недели. Региональная не поступила до сих пор, связывались с фондом «Защитники Отечества» по месту жительства, звонили сегодня, сказали, заявка наша прошла, включили его в список получателей, но сумма получения около 400 тыс., говорят, порядок получения с января поменялся, уменьшились региональные выплаты. Как быть, куда обращаться? Где можно изучить новые правила выплат?

, Ксения, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте. Вы можете изучить

УКАЗ главы республики Марий Эл от 20 января 2025 года N 21 «О поддержке в Республике Марий Эл лиц, принимающих участие в специальной военной операции».