Выселение из муниципальной квартиры не зарегистрированного жильца
Можно ли выселить из муниципальной квартиры незарегистрированного в ней жильца, который является законным мужем моей младшей дочери, который дважды судим и ворует у меня вещи личного имущества.Дочь его защищает, прямых доказательств у меня нет. Квартиросъемщицей являюсь я. Квартира 64 кв.м, по мимо меня и мл. дочери в ней прописано еще 3 человек, старшая дочь, мой отец ВОВ, и внучка.
, Татьяна, г. Москва
Юлия Лакоткина
Подаете исковое в суд о признании утратившим право пользования жилым помещение, госпошлина 200р.
Требуется помощь пишите.