Мужу 39 лет, и еше скажите пожалуйста, у него группа здоровья 3а, и ВИЧ инфекция, 2 детей, за одним он по уходу дома сидит до 27 года, пока ребенку не исполниться 1, 5 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста моему мужу пришла повестка на гос услуги, явиться в военкомат, для каких целей? Мужу 39 лет, и еше скажите пожалуйста, у него группа здоровья 3а, и ВИЧ инфекция, 2 детей, за одним он по уходу дома сидит до 27 года, пока ребенку не исполниться 1,5 года. Могут ли его мобилизировать