Учитываются ли алименты на ребенка от другого брака при расчете единого пособия?

Здравствуйте! Я в разводе,бывший супруг платит по алиментному соглашению.Я хочу подать на единое пособие.Но у бывшего супруга в нынешнем его браке тоже есть ребенок.Как для пособия посчитают алименты по среднему от средней зарплаты ? С учетом его ребенка или 1/4 без учета ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут