Могут ли судебные приставы списать налоговый долг ИП с карты с детскими пособиями?

Могут ли по налоговому долгу удерживать деньги с карты, на которую перечисляют детские пособия?

Добрый день. Ситуация такая :я являюсь ип. Образовалась задолженность по налогам. Имеет ли право налоговая инскассо снять деньги с соц.карты на которую перечисляют детские пособия? К деятельности ип данная карта не имеет отношения.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут