Могут ли отказать в дополнительных выходных днях по уходу за ребенком-инвалидом, если он проживает в другом регионе?

Здравствуйте. У меня ребёнок инвалид мне по закону положено четыри дня выходных каждый месяц на работе. Я работаю официально. Если ребёнок и я живём в разных регионах. Могут или не могут отказать в этих днях?

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут