Кто имеет приоритет на получение посмертной награды при разводе

Добрый день. Подскажите как должен быть порядок впучения ордена мужества. Мы с мужем в официальном разводе. Кому принадлежит приоритет получения награды? Все награды и медали почему-то отдали бывшему мужу , меня даже не поставили в известность.

, Илона, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут