Можно ли уволить военнослужащего по контракту за штатом с категорией годности В?
Я военнослужащий по контракту, нахожусь за штатом, контакт был заключен по 24 год, далее не продлевал, по итогу
Я военнослужащий по контракту,нахожусь за штатом, контакт был заключен по 24 год,далее не продлевал, по итогу ВВК ставят категорию годности «В» (Алиментарное ожирение 3-й степени) могут меня уволить со службы согласно 580 приказа?