Как узнать причину возникновения задолженности от ООО «Делегейт» при аресте счетов?

Добрый день.

ООО "Делегейт" выставил задолженность через судебное решение. Счета арестовали. Проверял свою кредитную историю, у меня такой задолженности нет. Связаться с этой фирмой оперативно невозможно. Как можно понять откуда взялся этот долг?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте!

То коллекторы.

При аресте счета указывается основание ареста и судебный акт (решение, судебный приказ). Скорее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.

Видимо, вы были зарегистрированы ранее по другому адресу, поэтому туда и направлены письма. Нужно посмотреть на сайте приставов или в приложении банка информацию о суьеоноом участке, который вынес судебный приказ и далее его отменить.

Если остались вопросы или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Покрнсультирую проконсультирую и бокалу качественную юридическую помощь.

С уважением, юрист Исмаил Сейфудинович Исмаилов!