Здравствуйте!
То коллекторы.
При аресте счета указывается основание ареста и судебный акт (решение, судебный приказ). Скорее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ. Вам следует отменить судебный приказ, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.
Видимо, вы были зарегистрированы ранее по другому адресу, поэтому туда и направлены письма. Нужно посмотреть на сайте приставов или в приложении банка информацию о суьеоноом участке, который вынес судебный приказ и далее его отменить.
Если остались вопросы или необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на сайте. Покрнсультирую проконсультирую и бокалу качественную юридическую помощь.
С уважением, юрист Исмаил Сейфудинович Исмаилов!