Что делать, если Делимобиль выставил штраф за парковку на грунте и передал дело коллекторам?
Припарковал машину , фото прислал в закрепе, мне делимобиль выставил штраф 15 000 , пытался с ними оспорить и много аргументов выставил, что разрешено там, в итоге сказали, что это грунт и там когда-то может вырасти трава , ответа больше не получал от них, только получил уведомление , что дело передали коллеторкм
- IMG_2485.jpeg
, Артём, г. Москва