Что делать при потере студенческого билета перед получением диплома?
Здравствуйте. Потеряла студенческий билет университета за несколько дней до сдачи обходного листа. Боюсь, что не дадут диплом университета и не вернут диплом колледжа. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Пока будут восстанавливать студенческий, меня уже не будет в городе и забрать дипломы я уже вряд ли смогу. С чего вообще начать?