Ответ команды Правовед
Узнать это официально можно только через письменный запрос - открытого публичного реестра наградных представлений с поиском по фамилии не существует, эти данные закрытые в целях безопасности личного состава.
Само награждение - это форма поощрения, решение по которому принимает не часть, а вышестоящее командование и в итоге Президент РФ отдельным указом (Постановление Правительства РФ № 718). То, что замполит сказал "подали полгода назад" - это только означает, что ходатайство ушло по команде вверх, а не то, что оно точно дойдёт до указа: на любом этапе (штаб бригады, округ, министерство) представление могут вернуть, изменить вид награды или отклонить. Плюс при награждении орденом, медалью или знаком отличия положена единовременная денежная выплата от 3 до 10 окладов (Указ Президента РФ № 765) - это то, что реально можно проконтролировать по расчётному листу раньше, чем появится сам указ.
При таком тяжёлом ранении (отрыв стопы) сама квалификация заслуг обычно предполагает орден Мужества или медаль "За отвагу", но точно сказать, к чему представили конкретно Вас, без запроса в часть/ГУК не получится - вид награды в рапорте мог поменяться несколько раз.
Готовый разбор
Получите конкретный план действий по ситуации: что сделать дальше, какие документы подготовить и на какие сроки ориентироваться.