Что делать, если приходят СМС о кредите, который не оформляли?
Добрый день, подскажите пожалуйста как и что делать. Приходят сообщения Retail-Sol - Predstoit ocherednoy platezh po kreditu, oformlennomu 07.02.2026.
Хотя кредитов оформленных этой датой нет. Проверила даты по имеющимся кредитам. Переживаю что дальше могут быть проблемы из-за этого, вдруг кто повесил мошеннически кредит или займ. Что делать. По ссылке из смс переходить боюсь.
, Аня, г. Курск