8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер! Могу ли я ставить машину под окнами дома

Добрый вечер! Могу ли я ставить машину под окнами дома. В этом месте нет не тротуара,не детской площадки,не газона.

11 июля 2014, 15:59, мария, г. Ковылкино
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! В соответствии со ст. 36 ЖК РФ

1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:
4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства.

То есть, если у Вас квартира в собственности, то Вы имеете право и на долю земельного участка. Следовательно можете ставить машину.

11 июля 2014, 16:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Добрый вечер, могу ли развестись если у меня трое детей, самой маленькой месяц, 7 лет и 4 года, может ли муж сам без меня на развод подать?
Добрый вечер, могу ли развестись если у меня трое детей , самой маленькой месяц, 7 лет и 4 года , может ли муж сам без меня на развод подать ??
23 декабря 2020, 14:43, вопрос №2944567, мария, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Добрый вечер.Возвращают ли ребенка из детского дома маме которая состоит на учёте у организаторов опеки
Добрый вечер.Возвращают ли ребенка из детского дома маме которая состоит на учёте у организаторов опеки.
14 октября 2020, 19:50, вопрос №2886341, Наталья, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
Добрый вечер.Могу ли я выехать за границу ,если есть запись на сайте фссп ст. 46 ч. 1 п. 4
06 февраля 2017, 18:25, вопрос №1528593, Наталья,
5 ответов
Земельное право
Могу ли я построить дачный дом на земельном участке, категории земель сельхозназначения?
Добрый вечер! Могу ли я построить дачный дом на земельном участке, категории земель сельхоз назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства. Регистрироваться там не планирую. Спасибо.
09 ноября 2015, 17:37, вопрос №1034403, Валерий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Все
Добрый вечер, могу ли я устроится на работу госслужащим если мой отец условно судим?
добрый вечер , могу ли я устроится на работу госслужащим, на таможню или в банк если мой отец условно судим?
21 января 2015, 13:51, вопрос №695941, Дарья, г. Саратов
3 ответа
Дата обновления страницы 11.07.2014