Ответ команды Правовед
Форма 100 сама по себе деньги не даёт - это первичная медицинская справка о ранении, оформляется в медпункте или на поле боя и подтверждает сам факт травмы для дальнейшего лечения. Основанием для выплаты она не является.
Для получения денег нужна другая справка - "справка о ранении" по форме, утверждённой приказом Минобороны № 413, её оформляет госпиталь, где Вы (или Ваш близкий) проходите лечение. Именно её данные вносят в электронную базу, и от этого момента отсчитывается срок выплаты.
Срок по линии Минобороны - обычно 5 рабочих дней с момента внесения электронной копии справки о ранении в базу. Если выплата идёт через страховую (СОГАЗ) - там до 15 дней с момента получения полного пакета документов.
Дальше многое зависит от того, где именно Вы сейчас: госпитале, части, дома на реабилитации, и на какой стадии оформление справки о ранении - от этого зависит, что конкретно делать дальше и куда жаловаться, чтобы не потерять время.