Что делать, если не приходят деньги за подписание контракта на службу по контракту (СВО)?
Не приходят деньги за подписания контракта сво
Добрый день!
Задержка — распространённая проблема. Основные причины:
ошибки в ваших данных (ФИО, паспорт, СНИЛС, номер счёта/карты);
реквизиты счёта не соответствуют требованиям (например, карта не платёжной системы «Мир» или счёт не в рублях);
документы не полностью введены в базу Единого расчётного центра (ЕРЦ);
выплату приостановили до прибытия в часть и зачисления в списки личного состава.
Подайте письменный рапорт (заявление) на имя командира части
Опишите ситуацию, приложите копию контракта и выписку из банка. Это официально фиксирует вашу проблему и обязывает командование реагировать.
Если в течение 10–15 дней результата нет — обратитесь в военную прокуратуру гарнизона
Если вам помог мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!