Здравствуйте, я нахожусь на СВО, дал другу машину пока я здесь нахожусь, он взял заложил мою машину частному лицу за 500000 р без моего спроса, что делать мне, и куда обрашаться

Здравствуйте , я нахожусь на СВО , дал другу машину пока я здесь нахожусь , он взял заложил мою машину частному лицу за 500000 р без моего спроса , что делать мне , и куда обрашаться

, Азамат, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут