Можно ли оспорить штраф 42 тысячи рублей за нарушение миграционного учета?

Здравствуйте, я гражданка Кыргызстана, в данное время переехала с семьей из Москвы в Башкирию ( муж гражданин РФ , есть общий ребенок тоже гражданин РФ) в местном ОВМ мне отказали в регистрации из за нарушения миграционного учета , так же составили протокол , наложили штраф в размере 42 тыс руб . Возможно ли как то оспорить это решение ? Ранее нарушений не было

  • IMG_2984
    .jpeg
, Гиза Сулайманова, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут