Можно ли продлить миграционный учет супруги-иностранки по месту жительства собственника?
Можно ли продлить мигучёт супруги‑иностранки по моему адресу и на какой срок?
Здравствуйте! Я гражданин России супруга гражданка Иностранная Государства, у меня прописка в области а она зарегистрирован где снимаем квартиру, я имею право продлить её миграционной учëт, или я где прописан она тудаже должна зарегистрироваться, и я могу сразу на год еë зарегистрироват или сначала 3 месяца и потом продалит надо? Спасибо!
, Джамал, г. Москва