Грозит ли депортация при выезде из РФ из-за просрочки регистрации на 4 месяца?

Грозит ли депортация при выезде из РФ за просрочку регистрации на 4 месяца?

Здравствуйте! Я гражданка Армении, так получилось, что я просрочила регистрацию почти на 4 месяца, через несколько дней у меня вылет на самолете. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность, что погранслужба меня депортирует? Если это важно, но я являюсь студенткой заочного отделения в университете РФ

, Асия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут