Что делать отцу, если его лишили родительских прав после гибели сына на СВО?

Здравствуйте. У моего мужа погиб на СВО сын от первого брака. Мать, которая его родила и никогда не занималась им, отправила после 4 класса ребенка жить с бабушкой, а сама занималась личной жизнью, 3 разв была замужем, подала в суд на лишение отца. Мы выиграли все суды, а верховный проиграли. Были предоставлены справки с двух школ, что там был только отец, фотографии с отцом и с нашими детьми с маленького возраста до старшего, справка, что мать проживала в 140 км от сына, справка, что сын проживал с отцом, справка, что отец платил за обучение сына в институте, справка, что отец платил алименты, на которые сам подал. Мать привела в суды свидетелей, которых отец даже не знает, которые заявили, что он избивал ее и сына и никогда не общался с сыном, что растила его мать. Были предоставлены скриншоты переписки с сыном, скриншоты перевода ему денег. Что еще должен был сделать отец? По сути его лишили родительских прав, посмертно сына. Получается, когда он его воспитывал, платил алименты, на которые жила мать, которая никогда не работала, давал на всё запросы сына деньги, он был отцом, как только сын погиб, отец перестал быть отцом. Что делать? Куда обратиться?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут