Как найти ребенка, помещенного в приют после моего нахождения в изоляторе?

Здравствуйте, моего ребёнка временно сегодня поместили в приют, ТК я была в изоляторе как мне его найтт

, Ольга, г. Москва

Здравствуйте, вы можете действовать по двум сценариям:
обратитесь в отдел полиции, где вас задержали. Сотрудники помнят детали: кто выезжал на место, кто составлял акт о помещении ребёнка в приют. Они подскажут, в какой социально-реабилитационный центр или социально-опасную ситуацию (иногда ребёнка передают родственникам, а не в государственный приют — это тоже нужно уточнить).
Позвоните или лично посетите органы опеки и попечительства по вашему месту жительства (отдел опеки при администрации района/города). Именно они ведут учёт таких случаев и координируют дальнейшие действия.