Можно ли получить декретные выплаты, если устроиться на работу на 8 неделе беременности?

Добрый день! В данный момент я нахожусь на 8 неделе беременности. Мне 17 лет, 18 исполнится 29 августа. Не учусь, работаю не официально. Раннее работала официально, но стаж работы был небольшим. Вопрос, если я сейчас устроюсь официально будут ли мне выплачены декретные? Читала еще что могут не одобрить какие то выплаты или негативно может повлиять то, что продолжу работать неофициально. Это так? И я в общем если честно запуталась на какие выплаты я могу подать и когда

, Полина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут