Что делать при требовании банка погасить кредит полностью после просрочки?
Добрый день! У меня просрочка в Альфа банке 122 дня. Кредит потребительский до марта 2027. Долг со 120 дня выставили полностью 615000 осталось. Ежемесячный платеж был 60000. Каждую неделю оплачиваю от 10000 до 30000 по возможности . Платить не отказываюсь. Теперь сказали оплачивать полностью или в суд. Или чтоб родственники взяли кредит и я погасила. В реструктуризации отказывают на данный момент. Какие есть варианты.
, Андрей, г. Тольятти