Можно ли претендовать на долю в ипотечном доме при разводе, если ипотека выплачена личными средствами?
Добрый день! Вопрос о недвижимости в браке.
В браке я взяла ипотеку на вторичное жилье+добивала личными средствами( брала потребительский кредит). Если после развода я закрываю ипотеку, муж может притендовать на долю в доме или просить выплату за долю. Если он не вкладывал не каких средств. Можно ли как то это доказать в суде? Что выплатила ипотеку я и остаток хакрывала я сама кредитом