Здравствуйте, я гражданин Украины нахожусь в Москве у меня утерян паспорт гр Украины, есть копия паспорта

Здравствуйте, я гражданин Украины нахожусь в Москве у меня утерян паспорт гр Украины, есть копия паспорта свидетельство о рождении я хочу получить документ о подтверждении личности куда мне можно обратиться

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут