Смягчение наказания

можно ли добиться смягчение наказания штрафа 250000, из них 50000 заплачено.на более низкий штраф и в каком суде по месту жит. Или где был вынесен приговор ст324.3

, марина, г. Москва

 Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград. Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.   .
У этой статьи нет частей.