Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение по собственному желанию

добрый день. пыталась понять, но не совсем получается. подскажите мне пожалуйста, если я нахожусь еще в отпуске, мне выходить на работу через 4 дня, эти дни отпуска войдут в отработку или нет?

11 Июля 2014, 14:24, вопрос №499246 жанна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Маслова Марина
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    добрый день. если вы писали заявление, когда были в отпуске, то эти дни войдут.

    11 Июля 2014, 14:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за ответ, но я сама справилась с моим вопросом. почитав трудовой кодекс РФ

    12 Июля 2014, 02:17
stats