Увольнение по собственному желанию

добрый день. пыталась понять, но не совсем получается. подскажите мне пожалуйста, если я нахожусь еще в отпуске, мне выходить на работу через 4 дня, эти дни отпуска войдут в отработку или нет?

, жанна, г. Ростов-на-Дону
Марина Маслова
Юрист, г. Нижний Новгород

добрый день. если вы писали заявление, когда были в отпуске, то эти дни войдут.

жанна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

спасибо за ответ, но я сама справилась с моим вопросом. почитав трудовой кодекс РФ