Что делать после признания военнослужащего без вести пропавшим в зоне СВО?

Отец ушел на Сво год назад(18.06.2025)за этот год военкомат кормили что ведутся поиски.и в течении полугода не было вестей, знакомые сказали что надо идти в военкомат поддавать на без вести пропавшего и как только подали документы вдруг через 3 дня пришло письмо от военкомата что он пропал поддал документы на выплаты и всё приходит, но что делать дальше в военкомате ничего не говорят, как проходят поиски тоже. Абсолютно ничего, никакой информации

Подскажите что дальше делать

, Кирилл, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут