Можно ли отозвать доверенность

, Aнастасия, г. Зея

Здравствуйте, Анастасия!

Да, конечно можно. Только правильно это называется не «отзыв», а отмена доверенности:

ст. 18 ГК РФ

1. Действие доверенности прекращается вследствие:

<...>

2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно, при этом отмена доверенности совершается в той же форме, в которой была выдана доверенность, либо в нотариальной форме;

Но нужно иметь в виду, что все действия, ранее совершённые по этой доверенности, не отменяются.

Потому что в тот период она действовала.