Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Удаление штрафов гибдд

можно ли удалить из базы нарушение по ст 12.8ч1коап рф за 2003год? срок давно истек.,но это нарушение все равно видно в базе данных, о котором мне постоянно напоминают гаишники, постоянно подозревая в употреблении........

11 Июля 2014, 13:50, вопрос №499220 алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Правовых оснований — нет. Неправовые методы очень затратны.

    11 Июля 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats