Как аннулировать запись в трудовой книжке?

Здравствуйте Здравствуйте подскажите пожалуйста как нам надо Аннулировать залатай карону

, Баракатулло, г. Москва

Добрый день, Баракатулло!

 В сервисах «Золотой Короны» (например, в «Денежных переводах») нет физической карты — речь идёт о виртуальных картах или аккаунтах в личном кабинете. Поэтому «аннулировать» в привычном смысле (как банковскую карту) не нужно: достаточно закрыть доступ к профилю.

Самый удобный путь — через приложение. Откройте приложение «Денежные переводы» от «Золотой Короны». Зайдите в раздел «Меню», затем нажмите «Редактировать профиль» (под вашим именем и фамилией). Пролистайте экран вниз и выберите «Удалить профиль». Заявка сформируется автоматически и отправится на вашу электронную почту. После этого аккаунт будет удалён.

Если удобнее связаться с поддержкой напрямую: позвоните в информационный центр по номеру 8 800 250-82-75 или напишите на email. Оператор задаст пару вопросов и подтвердит, что профиль закрыт.

Важное предупреждение: перед тем как удалять профиль, убедитесь, что на счёте нет активных переводов или незавершённых операций. Пока есть активные транзакции, закрыть аккаунт не получится — сначала нужно их завершить (например, нажать «Вернуть» в личном кабинете).

После удаления профиля вы не сможете войти в этот аккаунт или зарегистрировать новый на тот же номер телефона.

Если вам понравился ответ, пожалуйста нажмите +