Может ли внебрачный ребенок претендовать на выплаты после гибели отца на СВО?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня муж погиб на СВО я его законная жена его мать и отец вступили в наследство и уже распорядились средствами
Бывшая сожительница мужа узнала что он погиб и подола в суд на отцовства, отцовства она доказала и сейчас претендует на выплаты ребенка, сможет ли она отсудить у нас долю ребенка
С ребенком муж не когда не общался она была против на протяжении всего времени