Возьмут ли на военную службу по контракту после прохождения процедуры банкротства?

Добрый день!

Хочу заключить контракт в части(не СВО),планировала в сл году готовить документы на военную службу,но сейчас у меня много Долгов и я хочу подать на банкротство. Возьмут ли на военную службу после банкротства или лучше подождать 2-3 года?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут