Как обжаловать два штрафа за непристегнутый ремень в одном месте?

Здравствуйте

Через Госуслуги мне были направлены два постановления о правонарушениях за непристегнутый ремень . К обоим штрафам прилагается фотофиксация , где на фоне белой одежды ремень не виден . И всё же я обжалую эти штрафы .Во-первых , эти штрафы за одно и то же нарушения в одном и том же месте только лишь с разницей в несколько минут . Во-вторых , я настаиваю , что ремень безопасности пристегнут и камера наблюдения может ошибаться !

Вопрос : какие действия мне необходимо произвести в отделении ГИБДД , вынесшим постановления , и как грамотно выстроить свою позицию , чтобы у меня было как можно больше шансов на отмену этих штрафов?

, Владимир Северов, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут