Как оспорить подложное заявление в пенсионном деле и добиться перерасчета стажа?
Я обратилась с заявлением в СК г.Белгород Захарову, которые направили в СК Шеб-о р-на по проведению суд.мед.экспертизы по подложному заявлению от меня,которое я не подписывала и доверенность не давала,в моем пенсионном деле,на основании которого мне существенно уменьшен стаж при назначении пенсии,на основании которого проводились проверки разных уровней проверяющих ведомств по моим жалобам по стажу при назначении пенсии,который ОСФР по Белгородской области установил на основании подложного заявления стаж 19лет 07мес.04дня,что не соответствует моим документам ,копии значимых:2диплома;дубликат трудовой книжки выданный на основании решения суда; решения суда установившие зарплату с1994-2004г.30.06.Об этом я узнала при ознакомлении с пенсионным делом в2025г.17.02.26г.обратилась в СК Захарову Белгородской области по проведению суд.мед.экспертизы,т.к.я не подписывала его.Кроме проводимых проверок разных уровней по моим жалобам,в письм.ответах проверяющие все ,что пенсия рассчитана правильно по п.3,ст.30,Фз-173,с учётом моего заявления от13.11.2017г.8 раз ОСФР Белгородской области отказывают в перерасчёт пенсии,не выдают необходимые документы для проведения экспертизы страховой пенсии при назначении и выплате до настоящего периода.Шеб-й рай.суд от 13.08.2025г.на основании подложного заявления отказал отказал в выдаче документов о периодах труд.и иной деятельности по установленному стаж