8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Порядок работы с юрлицами

Добрый день! Скажите, а может ли юр лицо пользоваться услугами сайта? В частности интересно, можно ли будет отправлять документы на правовую экспертизу? В этом случае, как и сколько оплачивать? Поскольку правовая экспертиза предполагает длительное общение , будут ли консультации по каждому отдельному договору с одним и тем же человеком или это все время будут разные специалисты? спасибо.

11 июля 2014, 09:50, Инна, г. Москва
Дмитрий Харунов
Дмитрий Харунов
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Для получения ответа переадресуйте свой вопрос в службу поддержки

8 800 333-28-41

support@pravoved.ru

11 июля 2014, 10:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Каков порядок работы приставов с самозанятыми?
Имеется обязательство по алиментам. Так же имеется небольшая задолженность, вследствие чего арестована карта. Подал заявку в налоговую на оформление Самозанятого. Вопрос, как решить вопрос с арестом карты, чтобы списывали только определенный процент от переводов на данную карту? Каков порядок работы приставов с самозанятыми?
20 октября 2020, 08:04, вопрос №2890622, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Побои
Какой будет дальнейший порядок работы по заявлению гр-на Петрова?
В дежурную часть поступило заявление 23 апреля, от гр-на Петрова И.П. о том, что в один из дней в марте его знакомый Андреев П.С. после совместного с ним распития спиртных напитков, в ходе возникшей ссоры в гараже нанёс ему телесные повреждения и разбил стекло авто бмв. Петром ранее не обращался, тк Андреев обещал возместить ущерб, но этого не произошло. Какой будет дальнейший порядок работы по заявлению гр-на Петрова?
28 апреля 2020, 14:22, вопрос №2757921, Елизавета Ермакова, г. Саров
1 ответ
Трудовое право
Могут ли требовать написать заявление об изменении порядка работы с полной ставки на полставки?
Добрый день! Работодатель готовит сотрудников к тому, что будет нужно написать заявление (непонятно пока, кто инициатор- работодатель или работник) об изменении порядка работы с полной ставки (я менеджер в федеральной сети магазинов одежды) на полставки на апрель/май без обязательств на июнь и без выплат отпускных (возможно) Законно ли такое действие в нынешней ситуации? В праве ли я требовать сокращения по ТК РФ в случае несогласия с данным переходом на полставки и не подписывать данное заявление? Скорее всего будут угрожать увольнением по статье. Спасибо!
30 марта 2020, 17:27, вопрос №2728292, Елена, г. Москва
1 ответ
300 ₽
Вопрос отозван
Налоговое право
Описать порядок работы с самозанятыми в клининге (СПб)
Прошу описать порядок работы с самозанятыми в клининге. Санкт-Петербург. Есть следующие вводные данные: — Клининговая компания в СПб. ООО. УСН 7% (Доходы "-" Расходы) — Весь инвентарь, поиск заказов, контроль качества на клининговой компании. — Есть фирменное название, которое уже давно продвигается (работаем только под ним). — В компании есть регламенты и критерии качества, которые на данный момент все выполняют. Что нужно: Описать максимально подробно схему работы с самозанятыми (в данном случае это уборщики), учитывая вводные данные. Хотелось бы чтобы Вы по шагам описали как это происходит и будет ли такая система легальна и безопасна с точки зрения налогового права. Хотелось бы понимать какие договора нужно заключать с уборщиком-самозанятым, какие можно подписать бумаги, какие варианты есть выплат вознаграждения (Можно ли оплатить работу самозанятого с р/с и какой будет процент? Как это оформить?, При оплате заказа наличными, как самозанятый должен передать сумму комиссионных? Может ли один заказ (например, уборка квартиры) выполнять два самозанятых? Как в таком случае они могут принять оплату от клиента?) Так же прошу на примере привести все налоговые расходы при данной схеме (примерно). И будут ли выполняться все требования по выдаче чеков при таком раскладе? А так же от лица кого должен выступать самозанятый? От своего лица или от лица компании?
25 февраля 2020, 14:22, вопрос №2696183, Домашнев Вадим, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Каковы порядок работы и сроки ликвидации аварийной ситуации с электричеством внутри СНТ?
Каковы правила порядка работы и сроки ликвидации аварийной ситуации с электричеством внутри СНТ. Сроки устранения,требования в вечернее время работы,допуск и обязанности к устранению аварии.Например сгорел провод в трансформаторе.
05 декабря 2018, 07:00, вопрос №2188639, Светлана Георгиевна Канакова, г. Омск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2014