Взыскать алименты (отец не вписан)

, Анна, г. Москва
Уточнение от клиента
Составить иск, с уточнением сделать тест ДНК

Добрый день

СК РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Вначале надо установить отцовство

После этого, лицо, указанное в качестве отца будет обязано содержать ребенка путем выплаты алиментов согласно статье выше или иным путем, которым родители сочтут нужным.

Могу составить.

Пишите мне в чат.