Можно ли подать иск в суд для закрытия асфальтобетонного завода в селе?
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. У нас жителей С. Покровка, Иркутской области возникла ситуация выходящая за рамки разумного понимания. Наш глава разрешил на территории села открыть АБЗ, что противоречит всем нормам и законам. Мы подали заявление в прокуратуру. Целый месяц шла проверка. На вопрос можно ли закрыть действующий завод, прокурор говорит, что мы не можем. Можем ли мы подать иск в суд.
, Ирина, г. Москва