Могут ли приставы арестовать имущество в доме, где я только прописан?

Я прописался оф в новом доме пол месяца как пристова собираются приехать для описи и ареста имушества ро я не собственник и доли нет и все что в доме куплено задолго до меня. И ненавсе есть документы и чеки. Могут ли слова владельца потверждать что эти веши не мои

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут